Воскресенье, 19.05.2024, 14:49
 
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Shinigami, n0th1ng  
Форум » Игры » Clan wars » vs Sheechkee [Тренинг] (Осень 2008 года.)
vs Sheechkee [Тренинг]
HelgiДата: Понедельник, 04.08.2008, 02:17 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Время: начало ориентировочно с первых чисел сентября
Формат: серия игр 5x5.
Карта: de_dust2, de_train, de_nuke, de_tuskan, de_clan_mill1 и прочие
Сервер: Steam(Ip дам по требованию), либо же Ваш, если пожелаете.
Цель: совместная отработка тактик каждых карт, тесты, проведение проверочных раундов.

Связь: icq 444558435, Steam: sheechkeee.

Хочу сразу предупредить, что я предлагаю не обычное кв, а целый ряд игр для отработки стратегий поведения и тактики в целом и на каждой,в частности из вышеперечисленных,карте. Прошу сразу дать ответ, дабы я мог не ждать, а искать прочих партнёров в случае отказа.

Спасибо за внимание.


For za V74.

Site: http://v74team.com
Mirc: #V74
Steam_acc: sheechkee
ICQ: 444558435
E-mail: helgi@v74team.com

 
RoNiKДата: Понедельник, 04.08.2008, 08:04 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 129
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
было бы не плохо =)


 
plasticДата: Понедельник, 04.08.2008, 20:47 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 680
Награды: 0
Репутация: 24
Статус: Offline
Мы всегда рады, но, как показывает практика, подобные инициативы на словах находят поддержку у всех, а как до дела, то всё никак не получается smile

 
HelgiДата: Четверг, 28.08.2008, 01:02 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Единственно возможное уточнение, так это временные рамки: обычно онлайн полный у нас после 8-10 вечера. Что же касается инициативы, наша мотивация очень сильна, нам действительно необходим партнёр для отработки тактических решений. Мы бы могли начать и раньше, но часть людей из первого сейчас отсутствует. Если же хотите, эти мероприятия можно проводить ежедневно, естесвенно если будет желание, благо, как я уже уточнил выше, в вечернее время у нас высокий онлайн людей.

Добавлено (28.08.2008, 01:02)
---------------------------------------------
Доброго времени суток. К сожалению прошу больше не учитывать ранее данное предложение мной по поводу проведения совместных тренировок. Связано это с принятием решения переходом моего клана на более перспективную платформу Source, по сравнению с Counter Strike. Предпосылки подобной ситуации я уже озвучивал ранее, но всё же повторюсь - каждый день необратимо приближает нас к гибели КС как дисциплины, с последующим существованием на "птичьих правах" в локальных зонах местного значения. И в тоже время с каждым днём всё больше организаторы отдают предпочтение Соурсу - тот же NPCL, а так же появление GPL лиги, которая уже себя зарекомендовала как одна из перспективнейших, и возможно в дальнейшем займущаяя ведущую роль, благодаря собственному киберспортивному телевидинию и огромными призовыми фондами. Кроме того, рус-менеджмент киберспорта уже дал ясно понять, что он готов поддерживать именно команды по соурсу, всячески их продвигая, в том числе и благодаря программам, транслирующимся уже сейчас. При этом я не хочу сказать, что кс уже мертво, отнюдь, но всё же, лучше быть первым сейчас, чем последним спустя два года, когда большинство ниш в этой дисциплине будут распределены.

Спасибо за внимание, удачи в кс.


For za V74.

Site: http://v74team.com
Mirc: #V74
Steam_acc: sheechkee
ICQ: 444558435
E-mail: helgi@v74team.com

 
RoNiKДата: Четверг, 28.08.2008, 07:18 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 129
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Sourse SUCK, всегда играл в 1.6, всегда и буду играть в 1.6


 
oOzzeeДата: Четверг, 28.08.2008, 09:09 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
хаха улыбнуло ... я вот тоже подумал о сурсе ну зашёл на серв , ну купил ак , ну и была у мя в тот день стата 31 к 2 и что? сурс намного легче кс 1.6 ... переход на неё займёт от силы 2-3 дня и не более , -5 сделать там расплюнуть... Так что бред это всё имхо... кс 1.6 как была так и останется более предпочтительной нежели сурс...

Добавлено (28.08.2008, 09:09)
---------------------------------------------
Да и плюс к тому до россии наверняка переход на сурсу задержится , даже если рассуждать логически , большинство пользователей пк не имеют возможности запастись качественным и достаточно мощным железом , ибо все новинки hw до нас доходят только через 4-5 месяцев после их появления на прилавках в других странах......



yozee сматри мозгг не сламай а то ушка уже течёт (с) КаLa41k
 
HelgiДата: Четверг, 28.08.2008, 14:38 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну и дальше что, что кс более предпочтительнее и практичнее в плане геймплея? smile Суть не в этом, а в дальнейшем развитии.

Хотите продолжать гонять в CS - продолжайте,я лишь описал причины моих действий, дабы не возникло ощущения, что всего это лишь отговорка в плане отказа тренинга с Вами.

Будьте проще.


For za V74.

Site: http://v74team.com
Mirc: #V74
Steam_acc: sheechkee
ICQ: 444558435
E-mail: helgi@v74team.com

 
Kenwood_ElectroДата: Среда, 08.10.2008, 00:22 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 166
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Helgi, Будет ли время,потренироваться в сурсе?:)
 
HelgiДата: Среда, 08.10.2008, 00:31 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Kenwood_Electro, Практически каждый вечер в 9-10 мы играем, так что в это время врядли. В выходные тем более ибо лан. Днём же, часов до 18, если я онлайн, довольно часто сижу в интернете - найти можно по стим акку.

For za V74.

Site: http://v74team.com
Mirc: #V74
Steam_acc: sheechkee
ICQ: 444558435
E-mail: helgi@v74team.com

 
Kenwood_ElectroДата: Среда, 08.10.2008, 00:41 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 166
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
ок:)
 
Форум » Игры » Clan wars » vs Sheechkee [Тренинг] (Осень 2008 года.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: