Воскресенье, 19.05.2024, 09:40
 
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Общий раздел » Административный раздел » уход или нет?
уход или нет?
Я мясо?
1. да [ 0 ] [0.00%]
2. нет [ 6 ] [85.71%]
3. навреное [ 1 ] [14.29%]
4. вообще вали отсюда [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 7
ВПиХДата: Воскресенье, 29.06.2008, 19:49 | Сообщение # 31
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 313
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Offline
да нет... дело в том, что нет такого понятия "надо"....

Но мне кажется ,что это будет очень большой плюс как раз в пользу нашего понимания друг друга ))
Мы всё-таки команда, ё66аный насос, а я даже не знаю, как большинство из вас выглядит... =\


P.S. To, 4to ya napisal polniy bred © ^^
четрополох ©
Запомни меня молодым... запомни меня живым... (с)
 
HelgiДата: Воскресенье, 29.06.2008, 20:07 | Сообщение # 32
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (plastic)
Ты склонен к поспешным неправильным вовыдам, что сейчас, что на форуме инферно, про саймана...

А при чём тут саймен? он получил бан, меня лично не интересовало за что. Факт имеет место и выяснять я не намерен был, особенно когда админ дал ответ. Дословно "..Банил я после того как зашел некто с динамикой в Вашем диапазоне." Так, что бан за динамику, тимкилл, мне без разницы, особенно когда у них MySQL не работал на момент, и проверить кого, за что, и на сколько бан небыло возможности.

И еще, если отмести ситуация с саймоном, смысл приплетенная которой к данной ситуация не вижу, то почему они поспешны? Еще раз повторюсь, я основываюсь строго на той информации, что мне доступна на форуме, дай Бог, что она внутри в корне различается, с тем что предоставлено общественности, но всё же это так и есть. Ситуация то до банальности проста и иррациональные выводы здесь делать трудно – если есть разногласия, которые для прочих лиц является в новинку, как следствие ясно, что имеет место быть и отсутствие должного частного контроля, как политика вышестоящего, и низкий уровень межличностных отношений, попросту в рубашку один другом не плачется - низкий уровень доверия, дружеских отношений.


For za V74.

Site: http://v74team.com
Mirc: #V74
Steam_acc: sheechkee
ICQ: 444558435
E-mail: helgi@v74team.com

Сообщение отредактировал Helgi - Воскресенье, 29.06.2008, 20:10
 
Vi[M]eRДата: Воскресенье, 29.06.2008, 20:41 | Сообщение # 33
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 116
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
Тему офф.
 
plasticДата: Воскресенье, 29.06.2008, 21:13 | Сообщение # 34
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 680
Награды: 0
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (Helgi)
И еще, если отмести ситуация с саймоном, смысл приплетенная которой к данной ситуация не вижу, то почему они поспешны? Еще раз повторюсь, я основываюсь строго на той информации, что мне доступна на форуме, дай Бог, что она внутри в корне различается, с тем что предоставлено общественности, но всё же это так и есть. Ситуация то до банальности проста и иррациональные выводы здесь делать трудно – если есть разногласия, которые для прочих лиц является в новинку, как следствие ясно, что имеет место быть и отсутствие должного частного контроля, как политика вышестоящего, и низкий уровень межличностных отношений, попросту в рубашку один другом не плачется - низкий уровень доверия, дружеских отношений.

Стараешься писать грамотным языком, пытаешься логически привести читателей к своим выводам, в общем пишешь по законам публицистики неприятные нам и неправильные как таковые вещи и пытаешься всех в этом уверить. Для чего? Мне это не нравится. Тема закрыта.


 
Форум » Общий раздел » Административный раздел » уход или нет?
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: