Воскресенье, 19.05.2024, 08:54
 
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Общий раздел » Административный раздел » выбор координатора
выбор координатора
кто будет координатором?
1. 1. 1. CMeX [ 0 ] [0.00%]
2. 2. 2. ANDR [ 1 ] [16.67%]
3. 3. 3. Plastic [ 4 ] [66.67%]
4. 4. 4. Ward [ 0 ] [0.00%]
5. 5. 5. bi4ok [ 0 ] [0.00%]
6. 6. 6. Yozr [ 0 ] [0.00%]
7. 7. 7. 6y6JIuK [ 1 ] [16.67%]
8. 8. 8. Другой (напишите его ник) [ 0 ] [0.00%]
Опрос завершен - Вторник, 03.08.2010, 15:43
Всего ответов: 6
FlaveДата: Вторник, 27.07.2010, 15:43 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Координатор - это тот кто в течении всего раунда говорит что кому делать, и делать это нужно так как он говорит =)
без нытья и т.д., можно конечно свои мысли говорить, как будет лучше и тд, но слушать нужно 1 человека...
так же этот человек ) будет командывать закупом, поэтому все должны будут писать деньги в начале раунда... если кто-то не напишет то может получится фиговый закуп, а это 20% слива...вообщем выбираем...
 
ВПиХДата: Вторник, 27.07.2010, 15:44 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 313
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Offline
другое дело )

P.S. To, 4to ya napisal polniy bred © ^^
четрополох ©
Запомни меня молодым... запомни меня живым... (с)
 
WounDДата: Вторник, 27.07.2010, 15:48 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
имхо пласт либо гедеон
 
plasticДата: Вторник, 27.07.2010, 17:16 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 680
Награды: 0
Репутация: 24
Статус: Offline
Хз) Tw4u либеральная команда. Может, кто-то захочет стать добровольцем? =) А то сейчас выберем кого-то, а этот человек не захочет или по какой-то причине не сможет быть им.
Вообще я бы с этим не торопился. Сначала хорошо бы повторить всё, что мы уже когда-то делали
http://tw4u.clan.su/forum/21
А пока координатор - это нервы для всех. Для координатора - это очень сложно, для остальных тоже стресс, когда вроде сейчас играем расслабившись, и вдруг появляется условное руководство =) Так что я пока призываю против революций. Повторяем то, что знаем и начинаем задрачиваться) Может, на есл погоняем. Там сейчас машнёров нормальных нет - я вчера проверял xD Я за Andr или за гедеона. Vimer тоже шпарил в своё время. Я и за него тоже) Вообще я и за себя конечно xD, но у меня времени сейчас меньше стало, да и комп полетел. Так что я предлагаю себя заместителем координатора =) Ы!


 
FlaveДата: Вторник, 27.07.2010, 17:37 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Пластик ты нерпав ) вообще никак =)
координатор тупо должен быть, и с ним легче, и стресса никакого не должно быть, раз выбрали значит доверяют,
можно попрактиковать по-очереди покоординировать , главное научится слушать , тогда всех выебем)
 
BoJIod9Дата: Вторник, 27.07.2010, 20:09 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
=)Ну я проголовал за Сашку..так как он довно рулил движем,но в принцапе я могу,если все это одобрят,так же Андрюха=)

Володь я понел что у тебя голос такой командушего,когда играли с малышкой я им говорил го фаст zz and dl а они не бум бум..и тут ты пришел и они да да го фаст как володя говорит(с)=)

 
Vi[M]eRДата: Вторник, 27.07.2010, 21:08 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 116
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
Перед тем как выбрать координатора было бы неплохо определиться с тем что и как координировать (в плане тактики и тд.), чтобы всё это не свалилось разом на плечи избранного)) Тогда уже будет проще всем и самому координирующему.
 
plasticДата: Вторник, 27.07.2010, 21:41 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 680
Награды: 0
Репутация: 24
Статус: Offline
Вот то то и оно =) Согласен с Вардом. А так и получится, скорее всего) Всё, всем пора повторять! Ссылку я уже кинул, где лежит информация. Кто не помнит пароль, пишите.
P.s: большое спасибо за голоса) поскольку я предупредил всех заранее, что буду зам. координатора, то готов новому координатору оказывать всестороннюю поддержку, делиться опытом и т.д.) Лучше сейчас определиться кто им будет, поскольку сейчас (летом) у меня есть время, чтобы этим заняться, а осенью его будет гораздо меньше. так что, чтобы потом не было с этим проблем, лучше выбрать его сейчас)


 
FlaveДата: Вторник, 27.07.2010, 22:09 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
опять вы не о том думаете... вот смотрите ситуацию : идет игра 5 человек - все думают по -разному, можно конечно играть и так, у нас всётаки адекватные люди, но сами вспомните как часто вы слышите " бля ну куда ты идешь" и т.д.
координатор нужен чтобы все думали одинаково, он постоянно должен говорить всем куда идти и как закупаться, а все остальные могут ток советоваться с ним =)
 
WounDДата: Среда, 28.07.2010, 00:55 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Flave)
координатор нужен чтобы все думали одинаково, он постоянно должен говорить всем куда идти и как закупаться, а все остальные могут ток советоваться с ним =)

А мне такие люди быстро надоедают независимо от личности :/ и вливается всё это в банальный игнор ...

Добавлено (28.07.2010, 00:55)
---------------------------------------------
А андрюху я бы одобрил по одной простой причине , в его тоне нет Ноты : "STFU AND LISTEN"

Сообщение отредактировал WounD - Среда, 28.07.2010, 00:54
 
Vi[M]eRДата: Среда, 28.07.2010, 04:48 | Сообщение # 11
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 116
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
Ну знаешь, можно иметь приятный для слуха тон, но при этом нести ахинею, а можно иметь более строгий тон и говорить дельные вещи. И в этом случае я лучше выберу второй вариант.
 
FlaveДата: Среда, 28.07.2010, 11:07 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ребят, есть два варианта... если вы уж так не хотите координатора... вы должны наизусть знать все тактики которые будет выкладывать пластик(или др.)), и что самое сложное позиции должны быть распределены по никам, вспомните что бывает когда мы на б заходим wink в лучшем случае 1 танцпол станет 3 в планте будут толкаться и 1 в тёмке....но это в лучшем случае, у нас часто бывает что несмотрят какое-нибудь место,
P.s. мы играли пару пробных матчей с координатором в роли Володи и Вани, было кстати довольно интересно, хотя Володя с непревычки забывал иногда командывать)
моё имхо что координатор нужен, с ним мы будем играть на другом уровне уже)
 
Vi[M]eRДата: Среда, 28.07.2010, 11:19 | Сообщение # 13
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 116
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
Да никто не спорит, что координатор нужен, только чтобы от него был толк, нужно всем вместе прогнать все возможные тактики, чтобы он не объяснял на ходу что по чём.
 
BoJIod9Дата: Среда, 28.07.2010, 12:05 | Сообщение # 14
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну толк был Ваня настолько граммотно диктовал че делать что мы их выйграли
1)половину 13-2
2)половину 3-4

Добавлено (28.07.2010, 12:05)
---------------------------------------------
мне кажется что надо,поменять немного обозначение...на кратах,например:
de_dust2:часто бывает что парень ныкается в двери котоыре перед выходом из темки(впринцапе мы это не как не называем и тупо если убивали его после того как он делает -1или -2а это уже беда
так же беда у нас с С часто пропускаем аркаду,и как бы и парни с zz виноваты и B так как один должен смотреть С,тоже надо как то придумать..что то с этим лучши играть 1-1-1-2(один на планте А и поклядывает dl+help zz;второй zz+dl;третий C+help zz+B;ну и двое на В.
de_nuke раскидку мутили мутили и позабыли,если на чемпе попадется,ну блять на скиле мы не выташим больше 5 раундов с норм тимой..что за деф что за атаку,так же надо научиться ее делать отработано+так что проигрываем из-за глупости не ловим аркаду с будки,скрипа
de_train ну тут вроде норм тока проигрываем порой из-за плохой инфой и часто меняемся местами что лучше не делать..так как не удобно,проше определиться с местами раз и навсегда....например Я и Андрей (В),пластик (dl),тема,вимер,там кто еще,в зависимости от соства(zz),максим©

а координатор нужен..да но нужно думать очень граммотно,учитывать деньги своих и чужих,как они могут стать откуда аркада и т.п.,так же не должно быть у одного 1 а всех 0,так же всем забыть про не инфу не нужную,такую как (какой он пидарас,какой он долюаею и то что ты лох,так как не убил,его и только потом идет информация...то что он был на dl когда парень чуть ли уже не на C или просвете.
так что нужно проработать все,в ближайшее време...

http://tw4u.clan.su/forum/2-406-1

 
ВПиХДата: Среда, 28.07.2010, 13:09 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 313
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Offline
половина успеха за деф - когда отжимаем занятый плант, каждый должен знать, куда он смотрит при заходе и что контролит. Чтобы, например, при заходе на Б с щепки первый смотрел налево и тупую и не отвлекался на танцпол, плант и т.д. следующий смотрит что-то другое.. и т.д. надо это задрочить.

P.S. To, 4to ya napisal polniy bred © ^^
четрополох ©
Запомни меня молодым... запомни меня живым... (с)
 
Форум » Общий раздел » Административный раздел » выбор координатора
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: